ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Президенту РФ

 

Уважаемый Владимир Владимирович !
Ко мне, как к руководителю Всероссийского Общественного Движения "Ветераны боевых действий за Справедливость", обращаются участники всех локальных конфликтов и войн, проживающих как на территории РФ так и на территории братских республик бывшего СССР , с одними и теми же вопросами, на которые Прошу Вас лично ответить !!! Ваши ответы я опубликую на нашем общероссийском сайте, и во всех популярных социальных сетях с многомиллионной аудиторией, включая наших Ветеранов, которых на сегодняшний день только в России - более полутора миллионов человек (не считая их семьи) !!! Вопросы такие –
1) ... Мы выполнили свой воинский и солдатский долг перед Родиной честно и добросовестно...некоторые потеряли здоровье...почти все имеют посттравматический неизлечимый синдром войны - МЫ ЗАСЛУЖИЛИ почёт и уважение нашей страны ???
2) ...В настоящий момент те "льготы", которые прописаны в Законе "О Ветеранах" для ветеранов боевых действий - ДОСТАТОЧНЫЕ ??? Где ЕДВ для ветеранов, с 3062 рубля, недавно "подняли" аж до 3212 рубля и 04 копейки !!!! И всё это в одной из САМЫХ богатых стран в мире !!!!
3) ...Почему люди ВОЕВАВШИЕ за интересы страны и её народа, мирно трудящийся в то время, когда мы реально рисковали своей Жизнью, должны выходить на пенсию в 65 лет ??? Или мы не заслужили льготного летоисчисления ??? И это не полный список вопросов...а только лишь самые основные и часто встречающиеся...Знаю, что аналогичная ситуация идёт по всей стране !!! Ветераны крайне возмущены отношением законодательной ветви власти, в частности Госдумы РФ, действующей просто вызывающе и явно пренебрежительно по отношению к реально воевавшим за интересы страны людям, что в свою очередь вызывает ответную ненависть к законодательной ветви власти, творящей такие явно провокационные дела... На основании вышеизложенного, прошу Вас дать личный ответ, как Президента Российской Федерации и Верховного Главнокомандующего - мы хотим услышать Ваше ЛИЧНОЕ отношение ко всему происходящему, по отношению к Ветеранам войн и локальных конфликтов.
С уважением !
Руководитель
Всероссийского Общественного Движения

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обращение ветеранов боевых действий

Почему нас не хочет знать Родина?